Barkästchen,
Ende 19. Jh., versch. Weich- u. Harthölzer, furn., schwarz mattiert, mit Messing ornamental marketiert,26 x 33 x 24 cm, unvollständige Inneneinrichtung, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Barkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |